Resultados I Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 1 Partido 2
BNR Blue Devils (0-1) 4 BNR Blue Devils (1-1) 12
Tib. de Málaga (1-0) 15 Tib. de Málaga (1-1) 1
Partido 3 Partido 4
Yeguada de Jerez (0-1) 1 Yeguada de Jerez (0-2) 7
CBS Sevilla Red Sox (1-0) 11 CBS Sevilla Red Sox (2-0) 8
Partido 5 Partido 6
At. de Chiclana (0-1) 14 At. de Chiclana (1-1) 7
CB Benamejí (1-0) 15 CB Benamejí (1-1) 6

Resultados II Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 7 Partido 8
CBS Sevilla Red Sox (3-0) 16 CBS Sevilla Red Sox (4-0) 9
BNR Blue Devils (1-2) 3 BNR Blue Devils (1-3) 6
Partido 9 Partido 10
At. de Chiclana (1-2) 7 At. de Chiclana (1-3) 7
Yeguada de Jerez (1-2) 13 Yeguada de Jerez (2-2) 8
Partido 11 Partido 12
ATib. de Málaga (1-2) 4 Tib. de Málaga (2-2) 7
CB Benamejí (2-1) 6 CB Benamejí (2-2) 6

Resultados III Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 13 Partido 14
ATib. de Málaga (3-2) 5 ATib. de Málaga (4-2) 5
CBS Sevilla Red Sox (4-1) 1 CBS Sevilla Red Sox (4-2) 3
Partido 15 Partido 16
Yeguada de Jerez (2-3) 4 Yeguada de Jerez (2-4) 0
CB Benamejí (3-2) 5 CB Benamejí (4-2) 1

Resultados IV Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 17 Partido 18
Yeguada de Jerez (2-5) 8 Yeguada de Jerez (2-6) 5
ATib. de Málaga (5-2) 9 ATib. de Málaga (6-2) 15
Partido 19 Partido 20
CB Benamejí (4-3) 2 CB Benamejí (4-4) 11
BNR Blue Devils (2-3) 14 BNR Blue Devils (3-3) 13
Partido 21 Partido 22
CBS Sevilla Red Sox (5-2) 17 CBS Sevilla Red Sox (6-2) 6
At. de Chiclana (1-5) 11 At. de Chiclana (1-6) 5

Resultados V Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 23 Partido 24
CBS Sevilla Red Sox (7-2) 10 CBS Sevilla Red Sox (8-2) 6
CB Benamejí (4-5) 0 CB Benamejí (4-6) 3
Partido 25 Partido 26
ATib. de Málaga (7-2) 14 ATib. de Málaga (8-2) 18
At. de Chiclana (1-6) 3 At. de Chiclana (1-7) 13

Resultados VI Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 27 Partido 28
CBS Sevilla Red Sox (9-2) 6 CBS Sevilla Red Sox (10-2) 4
Yeguada de Jerez (2-7) 2 Yeguada de Jerez (2-8) 1
Partido 29 Partido 30
ATib. de Málaga (8-2) 13 ATib. de Málaga (9-2) 11
BNR Blue Devils (5-4) 6 BNR Blue Devils (5-5) 3
Partido 31 Partido 32
CB Benamejí (5-6) 9 CB Benamejí (5-7) 2
At. de Chiclana (1-10) 7 At. de Chiclana (2-10) 9

Resultados VII Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 33 Partido 34
CBS Sevilla Red Sox (11-2) 0 CBS Sevilla Red Sox (12-2) 0
BNR Blue Devils (5-6) FORF-H BNR Blue Devils (5-7) FORF-H
Partido 35 Partido 36
Yeguada de Jerez (2-9) 4 Yeguada de Jerez (2-10) 0
At. de Chiclana (3-10) 13 At. de Chiclana (4-10) 7
Partido 37 Partido 38
CB Benamejí (6-7) 12 CB Benamejí (6-8) 3
ATib. de Málaga (10-3) 0 ATib. de Málaga (11-3) 10

Resultados VIII Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 39 Partido 40
At. de Chiclana (5-10) 9 At. de Chiclana (6-10) 7
BNR Blue Devils (5-8) 0 BNR Blue Devils (5-9) 0
Partido 40 Partido 41
CB Benamejí (6-9) 1 CB Benamejí (7-9) 4
Yeguada de Jerez (3-10) 3 Yeguada de Jerez (3-11) 1
Partido 42 Partido 43
CBS Sevilla Red Sox (13-2) 6 CBS Sevilla Red Sox (13-3) 9
Tib. de Málaga (11-4) 5 Tib. de Málaga (12-4) 10

Resultados IX Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 44 Partido 45
Tib. de Málaga (15-4) 16 Tib. de Málaga (16-4) -
Yeguada de Jerez (3-14) 2 Yeguada de Jerez (3-15) FORF-V
Partido 46 Partido 47
BNR Blue Devils (7-10) 12 BNR Blue Devils (7-11) 6
CB Benamejí (8-11) 1 CB Benamejí (9-11) 9
Partido 48 Partido 49
At. de Chiclana (6-13) FORF-H At. de Chiclana (6-14) FORF-H
CBS Sevilla Red Sox (14-4) - CBS Sevilla Red Sox (15-4) -

Resultados X Jornada Liga Nacional 1ª División Grupo Sur

Partido 50 Partido 51
At. de Chiclana (6-11) 2 At. de Chiclana (6-12) 3
Tib. de Málaga (13-4) 21 Tib. de Málaga (14-4) 13
Partido 52 Partido 53
Yeguada de Jerez (3-12) 0 Yeguada de Jerez (3-13) 0
BNR Blue Devils (5-10) 9 BNR Blue Devils (6-10) 4
Partido 54 Partido 55
CB Benamejí (8-9) 9 CB Benamejí (6-9) 0
CBS Sevilla Red Sox (13-4) 2 CBS Sevilla Red Sox (14-4) 5

Calendario de Juegos 2018